• Мои игры0
  • История0
Игра Снежная Королева Бабочек Дива

Игра Снежная Королева Бабочек Дива

Снежная королева Эльза всегда увлекалась различными трендами в моде, и именно поэтому она и сейчас хочет что-нибудь поменять в собственном внешнем виде. Возможно, блондинка действительно слишком много внимания уделяет моде и одежде, но это ее фишка. Недавно Эльза увлеклась бабочками и подумала о том, чтобы перенести этот стиль и в одежду. Помогите принцессе создать свой собственный неповторимый стиль, учитывая особенно то, что здесь имеется возможность выбора между ежедневным фешеном и от кутюр.

89
23163
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежная Королева Бабочек Дива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежная Королева Бабочек Дива, оригинальное название - Ice Queen Butterfly Diva. В эту игру сыграли 23163 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Прекрасная белокурая модель Эльза увлеклась бабочками и решила воплотить этот стиль в одежде, макияже и аксессуарах. Выберите между повседневным стилем и миром высокой моды («от кутюр»). Что бы вы не выбрали, блондинка будет прелестна в любом наряде, но постараться все-таки стоит. Вот Эльза стоит перед шкафом, а в нем висят 4 платья. Если прощелкивать дальше, то тут будут висеть и украшения, и прически, топы, блузки и много других хороших вещей. Не спешите одевать слишком много на красотку. Ей хватит пару вещей, и можно переходить к следующему уровню! Следующий этап – нанесения макияжа. Внизу стоит помада, тушь, карандаш для бровей, тени и румяна. Вверху показываются все элементы каждого раздела, если нажимать на них. Вот Эльза и готова! То же самое можно проделать и со стилем высокой моды!

  1. Главная