• Мои игры0
  • История0
Игра Антимода Принцесс: Спорт и Классика

Игра Антимода Принцесс: Спорт и Классика

Однажды самые красивые принцессы поспорили какой из стилей самый популярный и самый удобный! Некоторые из подружек утверждают, что спортивный стиль самый удобный и самый универсальный, вторые же утверждают, что классика не менее удобна. Но таким образом спорить можно бесконечно долго, быть может лучше устроить конкурс среди принцесс, одев любителей спортивного стиля в спортивную одежду, а предпочитающих классику в классические вещи и посмотреть кто же из девочек выглядит наиболее стильно!

18
10448
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Антимода Принцесс: Спорт и Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Антимода Принцесс: Спорт и Классика, оригинальное название - Sporty Plus Classy. В эту игру сыграли 10448 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочки правильно сделали что решили не ругаться и не спорить, а просто подобрать самые красивые вещи и посмотреть, что из этого получится. Кстати, одна из принцесс предложила не только выбрать два стиля в отдельности и оценить их, а попробовать смешать стили. Конечно, на такие действия стилисты принцесс не согласились, даже смотреть не стали, но и зря, а мы все-таки попробуем! Для конкурса были собраны самые красивые вещи принцесс и помещены в одну комнату, вам же остается пригласить каждую девушку и подобрать ей наряд. Создавая стиль не бойтесь экспериментировать, быть может классическое платье будет потрясающе смотреться с брутальными спортивными кроссовками или небольшим и симпатичным спортивным рюкзачком.

  1. Главная