• Мои игры0
  • История0
Игра Парочки: Эмоджи Вечеринка

Игра Парочки: Эмоджи Вечеринка

Все сообщения самых красивых диснеевских принцесс Эльзы и Рапунцель всегда усыпаны всевозможными смайликами, веселыми, грустными, забавными и страшненькими. А уж после их похода на всем известный «Эмоджи Фильм» у них появилась отличная идея, как все это использовать. Только представьте себе – роскошная вечеринка в эмоджи-стиле! Естественно, приглашены все из друзья и знакомые. Значит, надо хорошенько подготовиться, чтобы вечеринка прошла с блеском и запомнилась всем приглашенным. А вас пригласили немного помочь с подготовкой.

281
61515
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парочки: Эмоджи Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парочки: Эмоджи Вечеринка, оригинальное название - Couples: Emodji Party. В эту игру сыграли 61515 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сценарий праздника требует соответствующего оформления помещений. Постарайтесь украсить большую гостиную и обязательно расположите повсюду смайлики. Но этого недостаточно – сами хозяйки вечеринки еще не определились с костюмами и хотят услышать ваши предложения. Напоминаем, смайлы должны присутствовать и в одежде девушек. Вас не будут ограничивать во времени – меняйте все, пробуйте все интересные варианты. Если вы пришли к окончательному решению и остаетесь довольными своей работой, то можно перейти к фото. Они должны получиться отлично, ведь принцессы уже представляют, сколько комментариев и лайков получат в своем Инстаграмме!

  1. Главная