• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым

Игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым

Ну вот скажите, кому не нравятся сладости? Наверняка таких среди вас, как и среди нас нет. Это не удивительно, с самого рождения ас балуют родители чем-нибудь вкусненьким и сладким, между прочим любят как мальчики, так и девочки, поэтому игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым позиционируется больше как игра для женской аудитории, но если вы любите готовить, то при чем здесь ваш пол? Ну что, попробуем научиться делать вкусное блюдо самостоятельно, пусть оно виртуальное, но после этого можно подойти к маме и вместе с ней что-нибудь приготовить.

50
29910
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Сэндвичи С Макарунами и Мороженым, оригинальное название - Cooking Macaron Ice Cream Sandwiches. В эту игру сыграли 29910 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы не знаете рецепт будущего блюда, обязательно строго следуйте подсказкам, которые будут показаны в виде курсора, указывающего на тот или иной ингредиент. И обязательно необходимо соблюдать последовательность действий, чтобы не испортить купленные продукты. Кстати, для нашего следующего блюда уже все готово, нужно только внимательно и аккуратно сделать. Начнем готовку с мороженного, основного продукта в данном блюде. Мороженное засыпаем в специальные емкости и ставим в холодильник на определенное время. Как только оно замерзнет можно приступать к следующем компонентам блюда, а впрочем, не будем раскрывать секрет рецепта, так как сейчас вы сами все узнаете.

  1. Главная