• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовление Уличной Еды

Игра Приготовление Уличной Еды

Достаточно большое количество людей предпочитают питаться уличной едой, так как это не только быстро, но еще и вкусно. Это привело к росту числа посетителей ресторанов быстрого питания, одному из которых требуется повар, способный готовить различные блюда фаст-фуда по заказу посетителей.

23
6193
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовление Уличной Еды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовление Уличной Еды, оригинальное название - Street Food Cooking. В эту игру сыграли 6193 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровое меню вошла тройка самых популярных блюд фаст-фуда, среди которых гамбургер, пицца и хот-дог. Иконки с соответствующими изображениями появятся на главном экране на первом этапе игры. Из них можно выбрать абсолютно любое блюдо, для того чтобы перейти к его приготовлению. Отдать предпочтение одному из представленных в игре блюд можно, совершив клик левой кнопкой мышки по иконке с его изображением. После этого игрок сможет перейти к первому из множества этапов, составляющих процесс приготовления выбранного уличного блюда. Необходимо внимательно следить за всем, что происходит на экране. На нем будут появляться не только нужные для приготовления блюда продукты и принадлежности, но и подсказки, которые укажут игроку, что именно нужно сделать на данном этапе готовки. Завершив приготовление одного блюда из игрового меню, игрок сможет перейти к готовке следующего.