• Мои игры0
  • История0
Игра Время Бургеров

Игра Время Бургеров

Люди, живущие в самых разных странах мира, просто обожают есть бургеры. Именно поэтому открытие ресторана, специализирующегося на их приготовлении, может приносить неплохую прибыль. Проверь, сможешь ли ты содержать такой ресторан и получать внушительный доход.

14
6137
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Бургеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Бургеров, оригинальное название - Burger Time. В эту игру сыграли 6137 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальном ресторане ты сможешь готовить различные виды бургеров, имеющие разную стоимость. В начале игры тебе будет доступно только 2 вида гамбургеров, но если ты будешь успешно справляться с ее прохождением, то сможешь получить доступ к более дорогим бургерам. Приготовление гамбургеров по заказам посетителей ресторана будет проходить на протяжении нескольких уровней. Справа от каждого из посетителей ты сможешь увидеть изображение бургера, который он хочет заказать. Внимательно посмотри на входящие в состав ингредиенты и приступай к формированию бургера. Все необходимые ты увидишь перед собой. Кликай по ингредиентам мышкой в той последовательности, в которой они должны быть включены в бургер. На его приготовление дано ограниченное время. Если уложишься в него, заработаешь деньги. По заданию каждого тура нужно заработать определённую сумму, указанную в левой нижней части экрана.