• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Приготовления Бургера

Игра Симулятор Приготовления Бургера

Игра предлагает заняться готовкой бургеров, и здесь важное значение имеют вовсе не кулинарные таланты, а скорость в сочетании с внимательностью. Игроку следует быстро готовить бургеры точно по заказу клиентов и стараться ничего не перепутать, чтобы достичь наилучшего результата.

35
7277
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Приготовления Бургера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Приготовления Бургера, оригинальное название - Cooking Burgers 3D. В эту игру сыграли 7277 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит выполнить задания всех 8 уровней успешно, за каждое из которых можно получить в награду от 1 до 3 золотых звезд в зависимости от достигнутого результата. По заданию любого из уровней нужно приготовить максимально возможное количество гамбургеров в условиях ограниченного времени. Таймер, по которому можно следить за его течением, расположен в нижней части экрана справа. В этой же части экрана, но слева, можно найти информацию о деньгах, заработанных за приготовление бургеров по заказу клиентов. Все необходимые для этого ингредиенты будут появляться на экране в начале любого из уровней. Верхняя часть игрового поля будет информировать о том, какой именно гамбургер хочет получить клиент. Игрок должен постараться приготовить его максимально быстро и подать в зону выдачи заказов, выделенную зеленым цветом. Если все сделано верно, клиент оплатит заказ.

  1. Главная