• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Пасхальное Печенье

Игра Готовим Пасхальное Печенье

Приближается Пасха, и настало время заняться приготовлениями к этому светлому дню. Если в том, чтобы украсить яйца практически нет никакой сложности, то с приготовлением пасхального печенья могут возникнуть трудности. Прямо сейчас ты сможешь посетить мастер-класс, на котором познакомишься со всеми этапами приготовления этого лакомства.

11
4521
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Пасхальное Печенье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Пасхальное Печенье, оригинальное название - Easter Cookies. В эту игру сыграли 4521 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На кухне, где будет проходить мастер-класс по приготовлению пасхального печенья, ты увидишь различные принадлежности и продукты. Каждый из них будет выделен из числа других именно в тот момент, когда тебе нужно будет его применить. При помощи мышки установи сито над миской и просей в нее муку. Добавь немного разрыхлителя для теста и сахара, а затем перемешай ингредиенты при помощи деревянной лопатки. Теперь ты можешь добавить в блендер сливочное масло и немного специй. Взбей их, нажав кнопку на блендере. К полученной смеси добавь пару яиц и ванильный сироп, а затем снова взбей все вместе. На последнем этапе пересыпь смесь из муки, сахара и разрыхлителя в блендер и снова все перемешай. Готовое тесто нужно завернуть в пищевую пленку и переложить в холодильник. Спустя 2 часа достань его, сформируй печенье и отправь его в духовку.

  1. Главная