• Мои игры0
  • История0
Игра Самая Вкусная Пицца

Игра Самая Вкусная Пицца

Пиццерия, в которой готовят самую вкусную пиццу, сегодня открывает свои двери абсолютно для всех, и ты получаешь возможность стать не ее посетителем, а поваром. Перед тобой будет стоять ответственная задача приготовить отличную пиццу, ведь на кону стоит репутация заведения.

21
6625
Игры Пицца
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самая Вкусная Пицца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самая Вкусная Пицца, оригинальное название - The Most Delicious Pizza. В эту игру сыграли 6625 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры следуй каждой из появляющихся на экране подсказок. Первое, что тебе нужно сделать, – это заняться нарезкой ингредиентов начинки для будущей пиццы. В нее войдут грибы, колбаса, сыр, оливки и прочее. Их ты сможешь измельчить ножом, воспользовавшись мышкой. Когда все для начинки будет готово, переходи к следующему этапу создания пиццы. Он заключается в приготовлении теста. На экране появятся продукты, которые понадобятся на этом этапе. По очереди добавь их в глубокую посуду и замеси тесто. Далее необходимо раскатать его в круг и выложить начинку сверху. Равномерно распредели ее по кругу из теста, а после отправь пиццу выпекаться в духовку. На это понадобится определенное время, которое отчитывается на часах. Как только это время истечёт, достань готовую пиццу из духовки. Теперь остается только нарезать ее на кусочки, после чего самая вкусная пицца будет готова к подаче.

  1. Главная