• Мои игры0
  • История0
Игра Пиццерия Бегемотов

Игра Пиццерия Бегемотов

Милые бегемотики любят не только вкусно поесть, но и угостить различными блюдами других. Поэтому они открыли собственное кафе, в котором с радостью готовят ароматную пиццу. Сегодня ты сможешь посетить пиццерию бегемотов, но не для того, чтобы попробовать пиццу, а приготовить ее. Кроме этого, тебя ждут другие задания.

147
31076
Игры Пицца
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиццерия Бегемотов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиццерия Бегемотов, оригинальное название - Hippo Pizzeria. В эту игру сыграли 31076 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, на экране появится книга, в которой будет представлен список всех пицц, доступных к заказу. Любую из них ты сможешь научиться готовить. Для этого кликни по иконке с нужной тебе пиццей (все иконки находятся с левой стороны книги). После этого приступай к процессу приготовления выбранной тобой пиццы, используя мышку для совершения любых действий. Внимательно следи за появлением на экране подсказок и следуй каждой из них, чтобы не пропустить ни одного этапа приготовления пиццы. Кроме кухни в пиццерии бегемотов тебе будет доступен и зал, где будут располагаться столики с посетителями. Здесь тебе также предстоит справляться с заданиями, следуя подсказкам. Также ты сможешь заглянуть в помещение, где происходит мытье посуды. Попробуй свои силы в выполнении разных заданий, находясь в уникальной пиццерии бегемотов.

  1. Главная