• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф по Приготовлению Пиццы

Игра Шеф по Приготовлению Пиццы

Если ты обожаешь пиццу, то тебе будет интересно научиться ее готовить. Вместо того чтобы отправиться на кулинарные курсы, прими участие в игре, которая шаг за шагом познакомит тебя с процессом приготовления ароматной пиццы. Просто сохраняй внимательность, следуя каждой подсказке.

45
10254
Игры Пицца
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф по Приготовлению Пиццы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф по Приготовлению Пиццы, оригинальное название - Pizza Making Chef. В эту игру сыграли 10254 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появится перечень ингредиентов, которые понадобятся для приготовления теста для пиццы, а такое описание самого процесса замешивания этого теста. После этого ты увидишь перед собой глубокую миску, в которую при помощи мышки нужно по очереди добавлять все эти ингредиенты. Как только все они будут помещены в миску, тщательно перемешай их, используя миксер. Перед следующим этапом на экране появится листок с инструкцией о том, как правильно раскатать приготовленное тесто. Воспользовавшись мышкой, сделай это согласно инструкции. На следующем этапе следует уделить внимание начинке, которая будет универсальной. Сюда войдёт колбаса, лук, томаты, оливки, сладкий перец и грибы. Все эти ингредиенты необходимо нарезать слайсами. Также нужно будет натереть сыр и смазать раскатанное тесто соусом. Поместите сверху начинку и отправь пиццу в духовку.

  1. Главная