• Мои игры0
  • История0
Игра Пиццерия: Магнат

Игра Пиццерия: Магнат

Пицца – блюдо итальянской кухни, которому отдают предпочтение многие люди в разных частях мира. Это значит, что владелец пиццерии может неплохо заработать. Игра предлагает заняться бизнесом по изготовлению и продаже разных видов пиццы, и узнать, насколько прибыльным окажется это дело.

24
5913
Игры Пицца
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиццерия: Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиццерия: Магнат, оригинальное название - Idle Pizzeria. В эту игру сыграли 5913 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно открыть 5 собственных пиццерий на каждом из континентов. В ее начале на экране появится карта, и игрок сможет самостоятельно выбрать континент, на котором будет открыта самая первая пиццерия. После этого необходимо сразу приступить к обслуживанию клиентов, которые будут приходить в заведение за вкусной пиццей. Игроку предстоит принимать у них заказы, подавать пиццу и получать оплату, кликая мышкой по соответствующим областям. В левом углу экрана сверху будет отображаться общая сумма денег, заработанная за продажу пиццы на текущий момент игры. Полученные деньги можно использовать для получения доступа к более усовершенствованным видам пиццы, а также их можно направить на расширение пиццерии. В любом случае игрок начнёт зарабатывать еще больше, что откроет доступ к разным улучшениям, а также позволит открыть новую пиццерию на другом континенте.

  1. Главная