• Мои игры0
  • История0
Игра Ням Ням Пицца

Игра Ням Ням Пицца

Маленькая Риана давно мечтала научится готовить вкусную домашнюю пиццу, но почему-то руки у нее не доходили до ее приготовления. С самого утра девочка снова распланировала весь свой день и, к сожалению, на пиццу снова не осталось времени. Убравшись в доме, она ждала друзей, которые позвонили и предупредили подружку, что не смогут прийти по семейным обстоятельствам. Это значит, что у Рианы есть целых три часа свободного времени, значит как раз сейчас можно заняться приготовлением пиццы. Давайте поможем девочке успеть до прихода мамы и папы, чтобы сделать им сюрприз!

72
23938
Игры Пицца
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ням Ням Пицца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ням Ням Пицца, оригинальное название - Nom Nom Pizza. В эту игру сыграли 23938 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для приготовления пиццы понадобятся определенные продукты, для этого девочка быстро составила список и сбегала в магазин, где все купила. Теперь можно заняться приготовлением пиццы. Весь процесс девочка разбила на пять пунктов, первый пункт — это приготовление теста, второй пункт приготовление наполнителя пиццы, и так далее пока мы не перейдем к последнему пункту – выпечке. А чтобы играть вам было веселее, играйте с малышкой в различные забавные головоломки. Так, например делать тесто мы будем при помощи лабиринта, в центре которого расположена емкость для приготовления теста. Берите стакан с водой и двигайтесь к центру, теперь надо тоже самое проделать с мукой. Справились? Переходите к следующему уровню и так до последнего пункта!

  1. Главная