• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовление Вкусного Завтрака

Игра Приготовление Вкусного Завтрака

Завтрак играет важную роль в том, каким будет начинающийся день. Поэтому важно знать, как приготовить не только вкусный, но еще и полезный завтрак, который сможет зарядить энергией и силами. Если в ещё не умеешь готовить завтраки, то научись делать это в весёлой игровой форме.

304
67668
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовление Вкусного Завтрака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовление Вкусного Завтрака, оригинальное название - Delicious Breakfast Cooking. В эту игру сыграли 67668 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 304 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране четыре варианта завтрака, которые ты сможешь научиться готовить. Это могут быть жареные яйца с беконом, омлет, ароматные блинчики и необычный вариант латте. Рецепт последнего напитка станет доступным тебе после просмотра рекламного ролика. Кликни левой кнопкой мышки по-любому из представленных блюд, для того чтобы приступить к уроку по его приготовлению. В каждом из вариантов тебе предстоит пошагово выполнять действия, для того чтобы в итоге получить вкуснейший завтрак. Внимательно следи за всеми подсказками, которые будут появляться на экране на каждом этапе приготовления блюда для завтрака. Они помогут тебе правильно выполнить все действия и получить ароматный завтрак. Смешивай необходимые ингредиенты, приправляй их, а затем выкладывай в посуду для готовки. Еще немного времени, и блюдо готово. Останется только украсить его перед подачей.

  1. Главная