• Мои игры0
  • История0
Игра Кухня Сары: Куриное Филе Альфредо

Игра Кухня Сары: Куриное Филе Альфредо

Сегодня мы снова встретимся с девушкой Сарой, которая больше всего любит готовить, и все ее блюда относятся к различным кухням мира. Можно сказать, Сара собирает рецепты со всего мира. Каждый раз, как только она отправляется в какую-нибудь страну, вместо сувенира она привозит книгу рецептов, и обязательно учит наизусть один из самых вкусных рецептов, и не только рецепты сладостей, но и первых блюд и закусок. После приезда Сара обязательно собирает всех своих подружек, чтобы приготовить для них вкусное блюдо, а они должны отгадать, откуда оно привезено. Но не будем долго рассуждать, а сразу же отправимся на кухню, где сможем научиться новому вкусному рецепту. Сегодня, между прочим, мы будет готовить итальянское блюдо – паста с курицей.

230
94101
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухня Сары: Куриное Филе Альфредо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухня Сары: Куриное Филе Альфредо, оригинальное название - Chicken Fettuccine Alfredo. В эту игру сыграли 94101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись на кухне девушки, внимательно слушайте ее советы и выполняйте все с точностью сто процентов, на что укажет шеф-повар Сара. Чтобы все получилось, обратите внимание на стол, где будут изображены контуры необходимых продуктов, используемых в приготовлении фетуччини Альфредо в соусе с курицей. После открывайте шкафчики и холодильник, где будут находиться продукты. Кстати в игре есть русский перевод, поэтому сначала выберите русский язык, если вы не понимаете английский, или любой другой доступный в игре.

  1. Главная