• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарный Класс Сары: Вишневый Пирог

Игра Кулинарный Класс Сары: Вишневый Пирог

В этот раз Сара приглашает всех желающих посетить кулинарный мастер-класс по приготовлению вишневого пирога. Присоединяйтесь и узнайте рецепт от известного шеф-повара, после чего сможете без труда приготовить вкуснейший десерт. Внимательно следите за подсказками, так как они всегда указывают на предметы, которые необходимы в данный момент. Кроме того, нужные действия также отображаются, остается лишь повторить. За каждое правильно выполненное задание начисляется соответствующее количество баллов, так что нацельтесь на достижение значительных результатов в кулинарном искусстве.

141
46300
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарный Класс Сары: Вишневый Пирог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарный Класс Сары: Вишневый Пирог, оригинальное название - Saras Cooking Class Cherry Upside Down Cake. В эту игру сыграли 46300 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зайдя на кухню, увидите столы, холодильник, печь и прочее кухонное оборудование. Все требуемые предметы раскладываются на передний стол, они имеют прозрачный тон, вам следует отыскать их цветные копии. Вещи могут находиться как в холодильнике, так и где-нибудь на полке, важно внимательно осмотреть всю кухню, чтобы потом не возникало проблем с поиском. Указатели помогут справиться с той или иной задачей, повторяйте за ними действия и удастся приготовить вишневый пирог как надо. По желанию можете в конце заняться декором блюда, используя различные сладости и крема.

  1. Главная