• Мои игры0
  • История0
Игра Кухня Сары: Карамельно-Ореховый Кекс

Игра Кухня Сары: Карамельно-Ореховый Кекс

Девочка Сара очень любит пробовать свои силы в приготовлении различных блюд. Сегодня ее выбор пал на ароматный десерт. Юный кулинар хочет научиться готовить карамельно-ореховый кекс и приглашает всех желающих присоединиться к ее мастер-классу.

85
20304
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухня Сары: Карамельно-Ореховый Кекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухня Сары: Карамельно-Ореховый Кекс, оригинальное название - Sara's Cooking Class Caramel Nut Brownie. В эту игру сыграли 20304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе предстоит отыскать на кухне предметы, которые пригодятся во время готовки. Чтобы понять, что именно нужно искать, обрати внимание на стол, расположенный в левой части экрана. На нем представлены неяркие изображения нужных кухонных принадлежностей. Найди их и при помощи мышки перенести на стол. После этого приступай к готовке. Выложи орехи на разделочную доску и измельчи их при помощи ножа. За каждое правильное действие ты будешь получать звезды. Смешай орехи и карамель в глубокой миске, тщательно перемешав их при помощи ложки. Далее приступай к приготовлению теста для кексов. Для этого помести в посуду необходимые ингредиенты, которые должны быть перемешаны до получения однородной массы. Соедини поученное тесто и орехово-карамельную смесь, после чего разложи полученную массу по формам для запекания. Немного времени в духовки и вкуснейшие орехово-карамельные кексы готовы.

  1. Главная