• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарный Класс Сары: Ежевичный Чизкейк с Шоколадом

Игра Кулинарный Класс Сары: Ежевичный Чизкейк с Шоколадом

Сара является прославленным кулинаром с большим опытом, она приготовила большое количество разнообразных блюд, от которых ее клиенты были в восторге. Девушка не прочь поделиться своими секретами с вами, поэтому приходите на ее мастер-класс, где получите рецепт приготовления ежевичного чизкейка с шоколадом. Благодаря подробным подсказкам сможете быстро научиться готовить вкуснейший десерт, его с удовольствием будете кушать не только сами, но от такого лакомства не откажутся ваши друзья. Заходите на кухню, Сара уже ждет, внимательно следуйте ее наставлениям и все получится!

209
66083
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарный Класс Сары: Ежевичный Чизкейк с Шоколадом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарный Класс Сары: Ежевичный Чизкейк с Шоколадом, оригинальное название - Saras Cooking Class Chocolate Blackberry Cheesecake. В эту игру сыграли 66083 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На кухне найдете множество разнообразных кулинарных принадлежностей, которые понадобятся для приготовления чизкейка. Мастер-класс разделен на этапы, где нужно выполнять соответствующие действия. На столе изначально увидите разложенные прозрачные предметы, осмотрев кухню, должны найти такие же, затем положить их на указанные места. Если затрудняетесь с поиском, то через какое-то время требуемые вещи начинают мигать, в этом случае точно отыщите их без труда. Следуйте подсказкам, выполняя четко установленные действия, когда же все сделаете как надо, то получите готовое блюдо. Завершающим этапом станет декор чизкейка, на выбор дадут крема, ягоды и так далее, украсьте его на свое усмотрение.

  1. Главная