• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарный Класс Сары: Французкие Вафли

Игра Кулинарный Класс Сары: Французкие Вафли

Сара всю жизнь мечтала побывать во Франции, ведь именно там готовят одни из самых вкусных кондитерских блюд, то есть сладостей. И вот однажды ее мечта сбылась, Сара все-таки побывала в Париже, где она училась у лучших кулинаров, обучивших ее самым вкусным рецептам десертов, печений, тортов, и остальных сладостей. После приезда Сара с радостью рассказывала подружкам об учебе в Париже, о достопримечательностях города, о французах. Девочки, конечно же, попросили Сары что-нибудь приготовить из того, чему она научилась. Девочка недолго думала, так как больше всего во Франции ей понравились десерты из вафлей, и конечно сейчас она попытается приготовить их своим подружкам. Конечно, она очень волнуется, вдруг у нее не получится, поэтому просит вас помочь ей. Не переживайте если вы не знаете рецепта приготовления французского десерта, она все подскажет и покажет вам. Вам останется только следовать ее подсказкам и не самовольничать. Следуете подсказкам и приготовьтесь пройти все этапы создания вафельных тостов, начиная от приготовления теста для вафель, и заканчивая различными украшениями.

106
36101
Игры Кухня Сары
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарный Класс Сары: Французкие Вафли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарный Класс Сары: Французкие Вафли, оригинальное название - Saras Cooking Class French Waffles. В эту игру сыграли 36101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все подсказки будут выглядеть как контуры предметов, то есть иметь не четкий окрас и заметно выделятся на фоне все остального. За выполнение задания вы получите очки и бонусные звезды. Постарайтесь сделать все на отлично, чтобы забрать все звезды.

  1. Главная