• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Кекс

Игра Щенячий Кекс

Кексы в виде щенячьих мордашек – это не только вкусное, но еще и невероятно оригинальное лакомство. Как насчёт того, чтобы научиться готовить его? Если эта идея вызывает у тебя интерес, то поторопись приступить к готовке удивительных щенячьих кексов, пошагово следуя советам игры.

55
12363
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Кекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Кекс, оригинальное название - Puppy Cupcake. В эту игру сыграли 12363 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинается приготовление щенячьих кексов с подготовки теста. В центре экрана будет находиться глубокая миска, в которую следует добавлять ингредиенты. Сначала положи в нее масло, затем добавь сахар и подсолнечное масло. Используя мышку, возьми с игрового поля венчик, которым нужно хорошенько перемешать эти ингредиенты. В полученную смесь необходимо добавить разрыхлитель, муку и немного соли. Снова воспользуйся венчиком, для того чтобы тщательно все перемешать. Делай это аккуратно, не разбрызгивая тесто. Следи за индикатором в левом верхнем углу экрана. Готовое тесто перелей в формы для выпекания до зелёной линии. Наполненные тестом формы следует отправить в духовку. Когда в ее левом верхнем углу загорится красная лампочка, духовку нужно будет выключить. Теперь тебе останется только украсть испеченные кексы. Для этого нужно будет приготовить щенячьи ушки, глаза и носы.