• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Тортов

Игра Магазин Тортов

Сладкоежки и любители тортиков, сегодня у вас праздник, сегодня вы сможете показать все что умеете и приготовить несколько красивых и конечно же вкусных тортиков, которые можно будет назвать произведением искусства. Готовить тортики мы будем на заказ, то есть перед этим главный кондитер получит от клиента заказ, ну а ваша задача сначала помогать мастеру, ну а после попробовать самостоятельно приготовить нечто подобное.

82
42682
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Тортов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Тортов, оригинальное название - Cake Master Shop. В эту игру сыграли 42682 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего начинается приготовление вкусного тортика? Ну что за вопрос – однозначно с приобретения всех необходимых для приготовления продуктов, а чтобы ничего не забыть лучше воспользоваться списком продуктов. Кстати, шеф уже приобрел все необходимые ингредиенты, вам остается лишь воспользоваться ими согласно рецепту приготовления, обращая внимание на подсказки и указания шефа. Процесс приготовления коржей и крема, которым мы будем смазывать коржи не так интересен, но очень важен, поэтому его мы не будем пропускать. А вот украшения торта при помощи кондитерских украшений, различных кремов и сливок с использование большого набора цветов дело увлекательное и даже захватывающее, к которому можно возвращаться несколько раз, меняя что-то или добавляя.