• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор: Идеальный День Рождения

Игра Малышка Тейлор: Идеальный День Рождения

На день рождения к малышке Тейлор придут друзья, значит нужно подготовится к встрече гостей, а для этого нужно испечь торт, убраться в квартире и привести себя в порядок. мама и папа к сожалению не смогут помочь девочке с уборкой, так как им необходимо идти на работу, к празднику они конечно вернутся, но а пока давайте мы поможем девочке подготовить все для празднования дня рождения.

19
12567
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор: Идеальный День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор: Идеальный День Рождения, оригинальное название - Baby Taylor Perfect Birthday. В эту игру сыграли 12567 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С уборкой девочка справится сама, она знает какие вещи куда убрать, где собрать мусор, а где сделать влажную уборку и вытереть пыль. А вот с приготовлением десерта дела обстоят сложнее, но ничего страшного, благодаря рецепту у вас все получится, и девочка останется довольна, как в принципе и ее друзья. Итак, что нам нужно для торта? Конечно мука, молоко, масло, яйца, соль и сахар, и остальные ингредиенты, которые будут указаны в рецепте, возьмите не больше и не меньше. Приготовив тесто нужно заняться кремом для коржей. Для этого нам понадобятся другие продукты, которые мама девочки заранее купила в магазине. Делая праздничный торт, вам не стоит переживать что вы запутаетесь или у вас ничего не получится, благодаря подсказкам у вас выйдет замечательный торт. Да, и не забудьте в конце украсить комнату девочки, у нее же день рождения!

  1. Главная