• Мои игры0
  • История0
Игра Готовка С Папой

Игра Готовка С Папой

Веселая девчонка попросила своего папу, чтобы он провел для нее кулинарный урок, и сегодня они вместе будут трудиться над созданием вкуснейшего торта. Если ты тоже хочешь узнать самые интересные кулинарные секреты приготовления этого лакомства, то поскорее присоединяйся к девочке и ее папе.

30
12558
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовка С Папой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовка С Папой, оригинальное название - CookingWithPop. В эту игру сыграли 12558 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего тебе предстоит справиться с тремя этапами, после чего ты будешь обладать знаниями, необходимыми для самостоятельного приготовления торта. Для начала зайди на кухню и найди на холодильнике записку, содержащую все ингредиенты, которые понадобятся тебе при приготовлении сладости. Теперь тебе предстоит открыть все кухонные ящики, для того чтобы отыскать в них ингредиенты. Для этого кликай по ним левой кнопкой мышки, после чего каждый ящик откроется. Увидев в нем нужный продукт, перемести его на стол. После этого переходи к смешиванию ингредиентов. На игровом поле появится миска, в которую тебе предстоит поочередно добавлять продукты, появляющиеся на экране. Разбей в нее 3 яйца, добавь сахар и взбей смесь миксером. В другой миске смешай муку, молоко и масло, и добавь полученную смесь к яично-сахарной пене. После этого отправь тесто в духовку, а затем укрась торт.