• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусный Смузи Мейкер

Игра Вкусный Смузи Мейкер

Огромное количество людей просто обожают смузи. Этот напиток не только очень вкусный, но также приносит невероятную пользу здоровью. Именно поэтому тебе должно быть интересно научиться самостоятельно его готовить. Загляни на виртуальную кухню, чтобы узнать несколько рецептов.

33
16463
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусный Смузи Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусный Смузи Мейкер, оригинальное название - Delicious Smoothie Maker. В эту игру сыграли 16463 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На кухонном столе ты увидишь блендер, который является основным инструментом при приготовлении смузи. Его нужно наполнить соком, а также по желанию добавить мороженое и лед. Все это можно найти в нижней части игрового поля, где находятся три иконки. Кликни левой кнопкой мышки по первой из них, чтобы увидеть различные варианты сока, по второй – чтобы получить доступ к мороженому, и по третьей – для выбора формы кусочков льда. После этого переходи к следующему этапу, на котором нужно добавить в блендер орехи, а также фрукты или овощи. Они также доступны на нижней панели игрового поля. Когда все ингредиенты окажутся в блендере, начинай вращать его ручку по часовой стрелке при помощи мышки. Теперь тебе предстоит подготовить кувшин, в который ты перельешь готовый смузи. Также воспользуйся нижней панелью инструментов, для того чтобы выбрать классные украшения для стеклянного сосуда.