• Мои игры0
  • История0
Игра Бирьяни Готовит: Индийская Кухня

Игра Бирьяни Готовит: Индийская Кухня

Мечтаешь научиться готовить бирьяни, являющееся традиционным индийским блюдом? Секреты его приготовления тебе расскажет опытный шеф-повар, ожидающий встречи с тобой в игре. Отнесись с вниманием к его советам и следуй каждому шагу, для того чтобы узнать рецепт приготовления вкуснейшего бирьяни.

13
3322
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бирьяни Готовит: Индийская Кухня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бирьяни Готовит: Индийская Кухня, оригинальное название - Biryani Cooking Indian Super Chef Food Game. В эту игру сыграли 3322 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлены рецепты сразу нескольких вариаций бирьяни, которые являются традиционными для разных уголков земли. Ты сможешь выбрать, с какого именно рецепта ты хочешь начать знакомство с процессом приготовления бирьяни. Для этого просто кликни левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. После этого на экране появится доска для нарезки овощей, непосредственно овощи и нож. Воспользуйся мышкой, для того чтобы нарезать лежащий на доске овощ при помощи ножа. Как только все овощи будут нарезаны, приступай к обжарке некоторых из них, добавив в посуду масло, специи и мясо. Тщательно все перемешай лопаткой и переходи к приготовлению риса. Поставь на огонь кастрюлю с водой. Когда она закипит, добавь рис, специи и другие ингредиенты, которые появятся на экране. Смешай готовый рис с обжаренными ранее овощами и мясом. Блюдо готово к подаче.

  1. Главная