• Мои игры0
  • История0
Игра Замороженный Мед Асмр

Игра Замороженный Мед Асмр

Что может быть лучше в жаркий день, чем освежающее мороженое? Отличной его разновидностью является замороженный лёд, который можно готовить как из сока различных фруктов, так и меда. Интересная игра научит тебя секретам приготовления этого лакомства, которое будет как нельзя кстати приближающимся летом.

294
85274
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замороженный Мед Асмр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замороженный Мед Асмр, оригинальное название - Frozen Honey Asmr. В эту игру сыграли 85274 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься приготовлением фруктового меда по заказу посетителей летнего виртуального кафе, которые будут по очереди появляться на экране. Для начала выбери ёмкость любой формы из представленных на нижней панели игрового поля вариантов. В этой емкости ты и будешь готовить освежающее лакомство. Добавляй в нее различные мармеладки до тех пор, пока не заполнится индикатор в верхней части экрана. Теперь можно добавить цветной мёд, найти который можно также на нижней панели экрана. Ты можешь добавлять мёд как одного цвета, так и разных. Когда ёмкость будет наполнена, хорошенько перемешай ее содержимое, совершая по ней клики левой кнопкой мышки. На следующем этапе отдай предпочтение 1 из 3 вариантов трафарета, который украсит ёмкость. Теперь осталось только заморозить ее содержимое одним из двух представленных на нижней панели экрана вариантов.