• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Готовит Пончики

Игра Принцесса Готовит Пончики

Принцесса Мия просит вас помочь ей приготовить вкуснейший десерт, который можно себе представить. Скорее отправляйтесь в магазин и приобретите недостающие ингредиенты, чтобы не терять зря времени, а приступить к изготовлению кондитерского шедевра. Если не умеете готовить, то не беспокойтесь, указатели помогут справиться с заданием, главное следуйте их инструкциям, тогда легко удастся добиться положительного результата. Мия будет следить за вашими действиями, поэтому в случае чего обязательно подскажет верный путь. Постарайтесь приготовить десерт, от которого все получать райское наслаждение.

66
43481
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Готовит Пончики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Готовит Пончики, оригинальное название - Princess Makes Donuts. В эту игру сыграли 43481 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда войдете в магазин, то выберите те товары, которые показаны в нижней части экрана. Если случайно выберите не тот ингредиент, то принцесса Мия сообщит об этом. После заполнения корзинки всем необходимым перейдите на кухню, где благодаря указателям увидите правильный алгоритм действий, останется лишь воспроизвести на практике. За каждое верно выполненное действие принцесса Мия будет вас хвалить. Когда десерт приготовите, завершив все стадии, тогда украсьте различными узорами из конфет, фруктов и так далее.