• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Хлеб

Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Хлеб

Малышка Хейзел любит не только играть и веселиться. Девчонка также много времени уделяет поиску новых оригинальных идей в области кулинарии. Сегодня Хейзел решила попробовать свои силы в приготовлении вкусного хлеба из бананов. В этом ей понадобиться помощь ассистента. Присоединишься к юному повару?

37
11917
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Хлеб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Банановый Хлеб, оригинальное название - Banana Bread. В эту игру сыграли 11917 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовление ароматного бананового хлеба будет состоять из нескольких этапов. Для начала ты вместе с Хейзел займешься подготовкой ингредиентов. На это тебе будет отведена всего одна минута. Поэтому не стоит медлить. Делай все в точности так, как будет тебе подсказывать рука на игровом поле. Помести все ингредиенты в миску при помощи мышки. Затем возьми ложку и тщательно все перемешай. Если не успеешь справиться с заданием за отведенное время, не переживай. У тебя будет еще одна попытка сделать это. После того, как все ингредиенты будут перемешаны, переходи к подготовке теста. На это ты получишь всего полторы минуты. Так же, как и в предыдущем уровне, следуй подсказкам, которые будут появляться на экране. Если успеешь приготовить тесто для бананового хлеба за отведенное время, то сможешь приступить к его выпечке. После этого подготовь выпеченный хлеб к подаче.

  1. Главная