• Мои игры0
  • История0
Игра Хейзел: Выпечка Яблочного Пирога

Игра Хейзел: Выпечка Яблочного Пирога

Почувствуйте себя в роли настоящего кулинара. Вы находитесь на кухне, и Ваша задача испечь самый вкусный яблочный пирог. Смешайте все ингредиенты в нужной пропорции и поставьте в печь. Украсьте Ваш пирог и превратите его в настоящее кулинарное произведение искусства. Удивите своих друзей. Воспользуйтесь рецептом в реальной жизни.

50
15920
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хейзел: Выпечка Яблочного Пирога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хейзел: Выпечка Яблочного Пирога, оригинальное название - Baking Apple Cake. В эту игру сыграли 15920 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед Вами кухня, на которой есть все необходимое для приготовления яблочного пирога. Вы можете брать любые предметы и ингредиенты и смешивать их. При помощи ЛКМ Вы сможете применить тот или иной предмет. Интуитивные подсказки на каждом уровне позволят выполнить все манипуляции верно. В игре четыре уровня. На первом уровне Вам предстоит замешать тесто, а далее поэтапно приготовить пирог. Украшайте пирог различными фруктами и создавайте неповторимый дизайн. Используйте набор кухонной техники, чтобы облегчить приготовление. Мешайте тесто миксером, заливайте в форму и ставьте в печь на определенное время. Каждый этап приготовления также ограничен по времени. Успейте закончить приготовление вовремя. В игре можно также ознакомиться подробно с рецептом и попробовать приготовить пирог в реальной жизни.

  1. Главная