• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Уход За Глазами

Игра Малышка Хейзел: Уход За Глазами

Сегодня утром малышка Хейзел проснулась, и ее ждал крайне неприятный сюрприз. Девочка обнаружила, что с ее глазами возникли проблемы, о чем она рассказала своей маме. Она решила отвести дочку на прием к окулисту, чтобы решить проблему и не допустить усугубления ситуации. Тебе предстоит стать ассистентом врача, который будет лечить Хейзел.

45
17357
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Уход За Глазами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Уход За Глазами, оригинальное название - Baby Hazel Eye Care. В эту игру сыграли 17357 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться к доктору, тебе предстоит справиться с несколькими игровыми уровнями, по заданию каждого из которых тебе нужно будет заботиться о том, чтобы Хейзел чувствовала себя хорошо. Например, в первом уровне ты отправишься с Хейзел на площадку, где девочка немного поиграет. Обращай внимание на мысли Хейзел, а также на подсказки, которые будут появляться на игровом поле в виде белой руки. Помогай девочки выполнять все, что она захочет, просто кликая левой кнопкой мышки по нужным предметам. Иногда Хейзел будет говорить что-либо, и тебе нужно будет обращать внимание на сообщения с ее речью. На игровом поле также будут появляться друзья и различные питомцы, с которыми малышка так любит играть. Как только вы окажетесь у врача, помоги ему вылечить глаза малышки поскорее, чтобы она продолжила веселиться.

  1. Главная