• Мои игры0
  • История0
Игра Кондитерская Китти

Игра Кондитерская Китти

Работа в кондитерской может быть увлекательной и интересной. Особенно, когда ее владелицей является такая очаровательная кошечка, как Китти. Она создает настоящие шедевры и делает их действительно вкусными и красивыми. Но на этот раз у нее очень много работы, и она просто не успевает украшать десерты. Поэтому ей потребуется твоя помощь. Используй украшения и оформляй выбранные десерты.

42
11804
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кондитерская Китти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кондитерская Китти, оригинальное название - Kittys Pastry Shop. В эту игру сыграли 11804 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У Китти в кондитерской имеется большое количество не украшенных десертов. Это и торты, и пирожные, и кексы, и пончики. Все это очень вкусное, но ему не хватает изысканного оформления. Для начала выбери десерт, и затем подбери для него украшение на свой собственный вкус. У каждого лакомства будет свой уникальный набор оформлений, который позволит создавать настоящие шедевры. Если все сделаешь правильно и подберешь оригинальное украшение, Китти останется довольна. Во время оформления внимательно выбирай детали, чтобы десерты получились не только вкусными, но и красивыми. Кондитерская является одной из лучших, поэтому в ней все лакомства должны быть идеальными. Украшай их представленными элементами декора, экспериментируя с их сочетанием.

  1. Главная