• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Детенышем Панды

Игра Уход За Детенышем Панды

Маме маленькой панды нужно отойти на несколько часов, но она не может отлучиться так как переживает за своего малыша. Как же быть в такой ситуации, их папа на работе, а бабушка и дедушка живут очень далеко. Остается обратится за помощью только к нашим пользователям, которые наверняка помогут маме с малышом и справятся с этим озорником. Пора приступать, маму уже собрались, а малыш начинает капризничать!

749
242022
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Детенышем Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Детенышем Панды, оригинальное название - Baby Panda Care. В эту игру сыграли 242022 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 749 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы вы смогли ухаживать за малышом пандой у вас есть несколько пиктограмм, каждая из которых отвечает за определенные действия. Посмотрите на ни внимательно и решите, что вы сделаете сперва, но желательно обратить внимание на самого малыша, так как он может желать играть и не желать кушать, или желать спать, но не желать гулять. В общем все его желания будут отображаться восклицательным знаком или курсором на пиктограммах. Среди всех пиктограмм есть обязательные – переодевание, питание, сон. Остальные по вашему желанию, но перед надо обязательно поменять одежду, как и после сна тоже. После игры надо кушать, а после того, как малыш покушает и поиграет – помойте его и уложите спать. Таким образом время с малышом пройдет быстро и не заметно, как для вас, так и для него.