• Мои игры0
  • История0
Игра Китайские Рецепты Маленькой Панды

Игра Китайские Рецепты Маленькой Панды

Маленькая панда знает уникальные рецепты приготовления очень вкусных китайских блюд. Сегодня этот замечательный повар готов с радостью поделиться с тобой своими кулинарными знаниями, и ты сможешь научиться создавать кулинарные шедевры в увлекательной игровой форме.

99
15754
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайские Рецепты Маленькой Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайские Рецепты Маленькой Панды, оригинальное название - Little Panda's Chinese Recipes. В эту игру сыграли 15754 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе будет предоставлена возможность гулять по городу, на территории которого расположены различные пункты приготовления пищи. Заходи в любой из них, для того чтобы узнать рецепт приготовления вкусных блюд. К примеру, ты сможешь научиться готовить вкуснейшую китайскую лапшу. Для этого, воспользовавшись мышкой, смешай в глубокой миске воду и муку. Эти ингредиенты нужно хорошенько перемешать, для того чтобы получить тесто. Впоследствии его нужно будет поместить в специальный аппарат, который нарежет это тесто на тонкие полоски лапши. Как только она будет готова, опусти ее в кипящую воду, а после добавь в кастрюлю специи. Отваренную лапшу следует подавать с мясом и яйцами. Это далеко не единственное китайское блюдо, которое ты сможешь научиться готовить в процессе игры. Просто следуй всем появляющимся на экране подсказкам, чтобы овладеть кулинарным мастерством.

  1. Главная