• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторанный Рывок

Игра Ресторанный Рывок

Персонаж игры является целеустремлённой личностью. Он намерен расширить свой ресторанный бизнес до небывалых масштабов. Несомненно, это будет связано с большим объёмами работы и суматохой. Для того чтобы справиться с предстоящими сложностями, персонаж проводит набор новых сотрудников. Хочешь стать одним из них?

234
53869
Игры Ресторан
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторанный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторанный Рывок, оригинальное название - Restaurant Rush. В эту игру сыграли 53869 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе откроется вид сверху на первый ресторан, который будет иметь достаточно небольшую площадь. Ресторан разделён на несколько помещений различного назначения (кухня, зал для приёма посетителей и т.п.). Время от времени ресторан будут посещать новые клиенты. При помощи мышки займись управлением работника ресторана, помогая ему рассаживать за свободные столики новых гостей. После этого поторопись принять заказ у каждого из посетителей, как только они окажутся к этому готовы. Приняв заказ, поторопись на кухню, для того чтобы передать его повару, который тут же приступит к готовке. Как только повар справится со своей задачей, возьми заказ и отнеси его клиенту. Если сделаешь все чётко и быстро, то каждый посетитель, поев, оставит оплату. Деньги обязательно забрать, для того чтобы в дальнейшем использовать для развития ресторана.

  1. Главная