• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарная Лихорадка: Ресторан

Игра Кулинарная Лихорадка: Ресторан

Кулинарная лихорадка накрыла все вокруг, что привело к открытию множества заведений быстрого питания, которым требуются работники. Игра предлагает стать поваром одного из таких заведений, где предстоит готовить различные блюда. Это позволит отлично провести время.

108
20977
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарная Лихорадка: Ресторан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарная Лихорадка: Ресторан, оригинальное название - Cooking Fever: Restaurant Game. В эту игру сыграли 20977 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры предстоит справиться с положением большого числа уровней, в каждом из которых нужно будет обслужить разное количество посетителей ресторана быстрого питания, приготовив для них блюда на заказ. В первом уровне на экране будут появляться подсказки, которые помогут во всем разобраться. По заказу клиентов нужно будет готовить гамбургеры или картошку фри, а также подавать кока-колу. Узнать, что именно хочет заказать посетитель, можно, обратив внимание на иконку радом с ним. Для того чтобы приготовить гамбургер, нужно кликнуть мышкой по булке, и она появится на столе. Затем стоит кликнуть по котлете, чтобы ее поджарить. Когда котлета будет готова, нужно соединить ее с булкой еще одним кликом. Подать готовый заказ можно также при помощи мышки. Для приготовления картошки ее нужно отправить в кипящее масло, а если клиент захочет колу, то следует поместить стакан в специальный аппарат.

  1. Главная