• Мои игры0
  • История0
Игра Туастелия

Игра Туастелия

Недавно открыв собственное кафе, где изготавливаются наивкуснейшие сэндвичи, ожидаете большого потока желающих отведать ваше произведение кулинарного искусства. Действительно, любители хорошенько покушать уже спешат сделать заказ, чтобы подкрепиться и проверить насколько умело выполняете свои обязанности в качестве кулинара.
Заработок напрямую зависит от качества обслуживания в целом, поэтому придется добросовестно отнестись к делу, которым занимаетесь, особенно тогда, только начинаете выстраивать бизнес.
Старайтесь внимательно изучать заказ, повторяя его в точности, как в оригинале. Если перепутаете ингредиенты или неправильно поджарите сэндвич, то в результате получите недовольного клиента и отпугнете остальных.
Задача постоянно будет усложняться, так как периодически возрастает количество посетителей, тем более их список желаемого расширается, поскольку им захочется добавить в бутерброд новый ингредиент. Учитывайте все пожелания клиентов, тогда бизнес станет процветающим.

191
96058
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Туастелия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туастелия, оригинальное название - Toastellia. В эту игру сыграли 96058 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый пройденный уровень оценивается в три звезды, чем лучше обслуживание, тем больше баллов, влияющих на конечных счет. Пытайтесь угодить посетителям, выполняя их заказы, добавляя продукты в определенном порядке. Не пережаривайте сэндвич, если того не требует клиент, иначе он возмутиться несоответствием.
Будут приходить новые посетители, у которых предпочтения отчитаются от тех клиентов, что заходили ранее. К тому же с появлением новых ингредиентов, приготовление бутерброда усложниться.
Порой придется обслуживать сразу несколько желающих вкусно поесть, так что соберитесь, проявите максимум внимательности.
Когда поджарили сэндвич до требуемого состояния, поместите его на поднос и положите таблицу с заказом для подтверждения готовности. После чего появится количество процентов, указывающее насколько доволен посетитель вашим блюдом.