• Мои игры0
  • История0
Игра Набросай Свой Бургер

Игра Набросай Свой Бургер

Пришло время открывать собственный ресторан, в котором будут готовить самые вкусные бургеры, ставшие одним из наиболее популярных блюд фаст-фуда. Игроку стоит стремиться к тому, чтобы собирать гамбургеры из отдельных ингредиентов максимально быстро, что требует высокой собранности.

28
6920
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набросай Свой Бургер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набросай Свой Бургер, оригинальное название - Pack Your Burger. В эту игру сыграли 6920 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит перед собой на экране конвейер, по ленте которого движутся разнообразные продукты. Кроме этого на экране появятся посетители виртуального ресторана, каждый из которых хочет заказать определённый гамбургер. Обязательно следует учитывать предпочтения каждого клиента, собирая для него гамбургер, мышкой выбирая необходимые ингредиенты на ленте конвейера. Когда один из них окажется на крайней его точке, необходимо проверить, совпадает ли конкретный продукт с предпочтениями посетителя кафе. Если это именно то, чего он хочет, нужно прицелиться и запустить этот продукт точно на стол, стоящий перед посетителем. Если же этот продукт не совпадает с предпочтениями клиента, его нужно запустить в баскетбольное кольцо, которое находится в левой части экрана. Стоит помнить о том, что посетители платят только за бургеры, соответствующие их заказам.