• Мои игры0
  • История0
Игра Донер Кебаб СТО

Игра Донер Кебаб СТО

Приняв участие в игре, ты сможешь почувствовать себя владельцем небольшого заведения быстрого питания, который самостоятельно готовит различные сэндвичи по заказу посетителей. Важно быть очень внимательным к каждому клиенту, для того чтобы он остался доволен и оплатил заказ. Попробуй справиться с этим.

6
4475
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Донер Кебаб СТО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Донер Кебаб СТО, оригинальное название - Doner Kebab STO. В эту игру сыграли 4475 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе откроется вид на кухню твоего виртуального ресторана, где ты будешь заниматься приготовлением сэндвичей с различными ингредиентами. Делать это следует в соответствии с заказом, который будет появляться в верхней части экрана в центре. Внимательно посмотри на него, а затем приступай к сборке ингредиентов в указанной последовательности. Сначала кликни по хлебу, а затем по луку, салату или кебабу (в зависимости от заказа). Не забудь добавить вилку, а также картошку-фри и кока-колу в количестве, указанном в заказе. Помни о том, что тебе необходимо полностью подготовить его в течение времени, истекающем на индикаторе в правой части экрана. За каждый успешно выполненный заказ ты будешь получать деньги (верхняя панель экрана). Переходи в новые уровни, где ждет еще больше заказов. Если же ты не уложишься в отведённое время, тебя будет ждать проигрыш.