• Мои игры0
  • История0
Игра Веселое Блюдо из Свежих Фруктов

Игра Веселое Блюдо из Свежих Фруктов

Любителям здорового питания и увлекательных заданий, направленных на развитие внимательности и повышение скорости реакции, понравится идея принять участие в забавном забеге. В его ходе предстоит собрать как можно более высокую башню из свежих фруктов и довести ее до финиша.

75
16825
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселое Блюдо из Свежих Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселое Блюдо из Свежих Фруктов, оригинальное название - Fresh Fruit Platter Fun. В эту игру сыграли 16825 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель, к которой следует стремиться в ходе прохождения любого из большого множества уровней, состоит в том, чтобы накормить как можно большее количество людей, ожидающих на финише полосы препятствий. Для того чтобы ее достичь и получить за это максимальное количество баллов, игрок должен стараться не пропускать фрукты, которые будут встречаться в разных частях полосы. На ее стартовой точке окажется тарелка, как только игрок приступит к прохождению любого тура. Ее перемещением по трассе нужно руководить, используя мышку. Важно сконцентрироваться не только на сборе фруктов. Тарелка должна маневренно обходить опасные участки пути, на которых находятся пилы, пропасти, стенки и другие преграды. Если тарелка столкнётся с любой преградой, то потеряет все собранные фрукты. В том случае, если она провалится в пропасть, прохождение полосы препятствий придётся начинать заново.

  1. Главная