• Мои игры0
  • История0
Игра Смешайте Это Идеально

Игра Смешайте Это Идеально

Что может стать спасением в невыносимую летнюю жару? Конечно же свежевыжатые прохладительные соки. Ты сможешь открыть собственный магазинчик, специализирующийся на продаже свежевыжатых соков, которые помогают людям справиться с изнуряющей жарой.

142
54687
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешайте Это Идеально

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешайте Это Идеально, оригинальное название - Blend It Perfect. В эту игру сыграли 54687 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твой магазин будут заглядывать покупатели, для которых ты будешь готовить соки на заказ. В центральной части экрана появится блендер, при помощи которого ты будешь готовить напитки. Состав каждого из них будет появляться в нижней части блендера, а под ним тебе на выбор будет предложено три различных продукта. При помощи мышки выбери из них тот, который входит в состав заказанного сока, а затем измельчи его в блендере. Нажми и удерживай левую кнопку мышки до тех пор, пока фрукт или овощ не будет полностью измельчен. Старайся вовремя отпустить клавишу мышки, чтобы не повредить пальцы того, кто готовит сок. Если это случится, то тебе придётся приступить к приготовлению сока с самого начала. После того как все ингредиенты будут измельчены, тебе предстоит выбрать стакан нужной формы, обращая внимание на пример в верхней левой части экрана. Перед подачей сока клиенту укрась стакан также в соответствии с примером.

  1. Главная