• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Эльза у Зубного

Игра Малышка Эльза у Зубного

У малышки Эльзы много проблем с зубами. Вы хотите помочь ей? Тогда скачивайте игру Baby Elsa Wears A Brace прямо сейчас! Благодаря ей вы сможете получить возможность почувствовать себя в роли настоящего стоматолога и помочь несчастной девочке. Это очень увлекательно, можете не сомневаться!

187
91723
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Эльза у Зубного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Эльза у Зубного, оригинальное название - Baby Elsa Wears A Brace. В эту игру сыграли 91723 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бедняжка Эльза очень страдает! У нее болят зубы, и она не может есть свои любимые сладости! Это так неприятно! Мама принимает решение отвести ребенка к дантисту. И знаете кто он? Конечно вы! Да-да, именно вам предстоит помочь бедняжке избавиться от мучительных болей. Для начала почистите ей зубы и тщательно прополощите их водой, чтобы увидеть все проблемы, которые нужно устранить. Теперь берите в руки инструменты и приступайте к лечению. Сверлите, прочищайте и пломбируйте каждый проблемный зуб. Не пропустите ни малейшей проблемы, иначе Эльза не сможет есть любимые конфеты. Вы вылечили все зубы? Но это еще не все, доктор. Малышке срочно нужны брекеты. Вы без сомнений сможете помочь ей! Посмотрите, как много разных брекетов доступно в игре! Выберите самый модный и яркий экземпляр для нее, чтобы она не стеснялась улыбаться! Теперь Эльза снова веселая и жизнерадостная!

  1. Главная