• Мои игры0
  • История0
Игра Стоматология для Девочек

Игра Стоматология для Девочек

Многие ребята мечтают стать стоматологами, потому что эта профессия позволяет помогать большому количеству людей не только избавиться от мучительной зубной боли, но и получить ослепительную улыбку. Если ты также хочешь стать дантистом в будущем, то познакомиться с особенностями стоматологии прямо сейчас.

56
23129
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стоматология для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стоматология для Девочек, оригинальное название - Dental Care Game. В эту игру сыграли 23129 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый пациент уже ждет у дверей виртуальной клинике. Пригласи его в свой кабинет и усади на кресло. Включи лампу, для того чтобы лучше рассмотреть все проблемы зубов мальчика. У него во рту собралось много слюны. Удали ее, используя аппарат, находящийся с левой стороны игрового поля, а после этого при помощи мышки бери инструменты, расположенные в нижней части экрана. Там ты найдешь щетку, помогающую избавиться от налета, машинку, предназначенную для удаления зубного камня и щипцы, которые могут быть использованы для удаления плохих зубов. Здесь же находится инструмент, который поможет удалить остатки пищи, застрявшие между зубов пациента. После того, как ты вылечишь зубы мальчика, пригласи в кабинет следующего пациента, чтобы также помочь ему устранить проблемы полости рта. При возникновении трудностей следуй подсказкам.

  1. Главная