• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квинн: Стоматолог и Макияж

Игра Харли Квинн: Стоматолог и Макияж

В данной игре появилась возможность встретится с одним из самых популярных персонажей из комиксов. Встречайте, Харли Квин – подружка не менее известного отрицательного героя – Джокера. В один из не очень приятных дней у девушки разболелся зуб, не вылечив который можно вызвать осложнения. Вам предстоит выступить в роли дантиста, способного Харли избавить от неприятных ощущений. В распоряжение выдадут специальные инструменты, действие их направлены на то, чтобы позаботиться о больном зубе пациентки. Верните девушке настроение, ведь, когда избавите от беспокоящей ее проблемы, то жизнь вернется в прежнее русло, ничто не будет отвлекать от веселого времяпровождения.

332
124841
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квинн: Стоматолог и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квинн: Стоматолог и Макияж, оригинальное название - Crime Cupid Dentist and Make Up. В эту игру сыграли 124841 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как стоматолог вы должны оказать соответствующую помощь пациенту. Для начала назначьте Харли лечебную зубную пасту, пусть она ею почистит, как следует, зубы, а затем хорошенько прополощет ротовую полость. После чего проведите тщательный осмотр, установите конкретную причину болевых ощущений у Харли, примените конкретное оборудование, дабы облегчить сложившуюся ситуацию. Благодаря подсказкам, вы правильно выполните свою работу, поставив пломбу или удалив при необходимости зуб. Периодически Харли отвлекайте, чтобы она не боялась и не зацикливалась на зубной боли.

  1. Главная