• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Уход За Губами

Игра Веселый Уход За Губами

Губы являются одной из самых чувствительных частей тела. Именно поэтому они требуют особого внимания и специальной заботы. Приняв участие в игре, ты сможешь выполнить весёлый уход за губами ее героини. Помоги девушке как можно скорее, пока имеющаяся проблема не приобрела более серьёзный характер.

21
5416
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Уход За Губами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Уход За Губами, оригинальное название - Fun Lip Care. В эту игру сыграли 5416 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Посмотри, губы девушки очень опухоли и на них появились какие-то образования. Прежде чем приступит к решению проблемы, необходимо ввести обезболивающее, чтобы избавить девушку от болезненных ощущений. При помощи мышки возьми с нижней панели игрового поля карандаш и отметьте им места над губами, в которые нужно будет ввести препарат. После этого воспользуйся шприцем для проведения манипуляции. Надень на лицо пациентки маску, чтобы она подышала кислородом. Теперь ты можешь перейти к удалению жидкости из образований на губах девушки. Для этого воспользуйся шприцем. Вытри пот с лица девушки, и продолжай лечение. При помощи скальпеля сделай надрезы на верхней и нижней губе пациентки, для того чтобы убрать скопившуюся в них жидкость. Убери выделения, воспользовавшись ватой. Теперь девушка совершенно здорова, и ты можешь помочь ей сделать макияж и новую причёску.