• Мои игры0
  • История0
Игра Тайное Свидание Анны: Неприятности

Игра Тайное Свидание Анны: Неприятности

Сестра принцессы Эльзы уже давно подумывала сделать ей сюрприз, но какой пока не могла придумать. Кстати, Анна поделилась своими мыслями с Кристофом, который предложил свою помощь, но для этого ему надо встретится с Анной и так чтобы Эльза ни о чем не догадалась. Для этого принцесса Анна должна тайно одеться и отправится на свидание. Сможете помочь принцессе?

29
15304
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайное Свидание Анны: Неприятности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайное Свидание Анны: Неприятности, оригинальное название - Anna Secret Date Trouble. В эту игру сыграли 15304 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать подготовку к тайному свиданию? Конечно, с выбора наиболее подходящего платья и аксессуаров, но все что вы будете делать вместе с принцессой следует делать в тайне от Эльзы, а как только вы заметите во время игры восклицательный знак – знайте, что это предупреждение о появлении Эльзы, значит в такие моменты надо прятаться или вас заметит Эльза и вы проиграете. После того как будет создан стиль для Анны ей можно отправляться на встречу к Кристофу, но произошло несчастье, принцесса попала в аварию и поранилась, да и внешний вид её оставляет желать лучшего. Но не переживайте, все это исправимо, надо только быстро попасть в медпункт, где девочке вы окажите медицинскую помощь и приведете к нормальному виду ее наряд. Теперь девочке ничто не помешает попасть на свидание со своим парнем, где они придумают сюрприз для Эльзы.

  1. Главная