• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Доктор Зомби

Игра Веселый Доктор Зомби

В виртуальном мире все возможно и если вам скажут, что зомби злые и плохие, то мы с уверенностью можем заявить, что не все, как раз к последним относится наша новая знакомая девочка зомби, которая нуждается в медицинской помощи. Помощь, конечно, будет своеобразная, но зомби она поможет выздороветь и снова чувствовать, как зомби. кстати, что с ней произошло? Может на нее напали злые люди, а может она сама упала, неизвестно, ясно одно помощь нужна, и мы сейчас ей поможем.

16
5819
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Доктор Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Доктор Зомби, оригинальное название - Zombie Fun Doctor. В эту игру сыграли 5819 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что в первую очередь избавимся от огромных гвоздей, торчащих со всех частей тела, сделать это можно при помощи больших плоскогубцев, но во время этой болезненной процедуры для зомби она может потерять сознание. В таком случае вам поможет электрошок, который снова вернет девочку зомби в чувства. Закончив с болтами, необходимо браться за осмотр при помощи рентгена костей зомби, и, если вдруг вы обнаружите переломы, воспользуйтесь стальными пластинами, при помощи которых можно будет соединить треснувшие кости. Теперь перейдем к порезам, берите степлер и нитки. Нитками с иглой вы зашьете порезы, а степлером закрепим кожу. Осталось воспользоваться лейкопластырем и заклеить проколы на коже у девочки.