• Мои игры0
  • История0
Игра Мозговой Доктор

Игра Мозговой Доктор

Всю нашу жизнь нас учат быть осторожными и беречь здоровье, родители заставляют нас постоянно тепло одеваться, смотреть под ноги во время ходьбы, не спешить и быть максимально аккуратными. Иногда мы забываем о элементарных правилах безопасности, что приводит к авариям и несчастным случаям. После этого мы отправляемся за помощью в больницу, как героиня игры в больницу, у которой по ее вине случилось чрезвычайное происшествие, в ходе которого она пострадала, теперь ей надо в больницу, где мы должны будем помочь доктору оказать медицинскую помощь пациенту.

98
41136
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мозговой Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мозговой Доктор, оригинальное название - Brain Doctor. В эту игру сыграли 41136 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как заняться пациентом доктор должен сделать осмотр на наличие синяков, ушибов, закрытых и открытых ран. Кроме этого, желательно опросить пациента и не только по поводу произошедшего и уточнения характера и места боли, но и насчет аллергии на лекарства, вдруг пациент не переносит наркоз, или еще какую другую процедуру и тогда в случае операции или лечения надо будет скорректировать лечение и назначенные лекарства. А когда со всеми вопросами будет закончено можно приступать к самому лечению, обратите внимание что после осмотра может быть придется оперировать пострадавшего пациента, но не стоит бояться, у доктора все под контролем, он будет наблюдать за вами и при помощи подсказок руководить операцией.