• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Городской Скорой Помощи

Игра Симулятор Городской Скорой Помощи

К сожалению, так физиологически устроены люди, что они не могут сами, справится с болезнями и вирусами, хотя во многом мы сами и виноваты, и вот когда наши собственные защитные клетки – лейкоциты не справляются с паразитами, на помощь приходят люди, посвятившие себя спасению человеческих жизней – медики. В первую очередь, когда нам плохо мы вызываем скорую медицинскую помощь и она в основном приезжает за считанные секунды. Кстати немалую роль в этом действии занимает водитель, от профессионализма которого зависит насколько быстро будет оказана помощь пострадавшему. Справитесь с таким заданием?

51
37518
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Городской Скорой Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Городской Скорой Помощи, оригинальное название - City Ambulance Simulator. В эту игру сыграли 37518 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первый вызов за смену поступил утром, диспетчер сообщил о происшествии, произошедшем на перекрестке улиц в соседнем квартале. Сообщил приблизительно что произошло и указал направление движения где меньше всего машин, чтобы вы не попали в пробку. Остальное зависит от водителя, то есть от вас. Сразу после получения сигнала тревоги включается таймер, за это время вы должны найти место куда вас вызывали и остановиться в обозначенном красным месте. Оказав первую медицинскую помощь и осмотрев пострадавшего, можно следовать в госпиталь, где уже все готово для поступления нового пациента и оказания ему помощи.

  1. Главная