• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинские Жуткие Дороги 2

Игра Хэллоуинские Жуткие Дороги 2

Темная ночь, жуткие ночные звуки, рев двигателя большого монстр грузовика, и большое количество желтых тыкв внутри которых спрятана взрывчатка, все это составляющие новой гонки - Хэллоуинские Жуткие Дороги 2, которая конечно же приурочена к самому страшному празднику, который вот-вот начнется. Но хватит ли смелости у вас сесть за руль большой машины и попробовать проехаться по одной из самых сложных трасс, созданных во имя Хэллоуина.

65
33902
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хэллоуинские Жуткие Дороги 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинские Жуткие Дороги 2, оригинальное название - HALLOWEEN SPOOKY ROADS 2. В эту игру сыграли 33902 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в гонке у вас в гараже стоит пять больших монстр джипов, каждый из них обладает своими уникальными характеристиками и окрасом, который говорит о том, что сегодня будет что-то неповторимое. Каждая из машин стоит определенны денег, лишь первая достанется вам в честь праздника бесплатно. Но как же получить доступ к остальным? Конечно же побеждая в гонке, а чтобы победить в ней вам придется преодолеть сложную трассу, напичканную различными преградами и препятствиями, среди которых подъёмы, спуски, трамплины и, казалось бы, непреодолимые участки дороги. Ах да, еще на дороге полно тыкв, мы же говорили о них. Так вот каждая такая тыква — это бомба замедленного действия, наехав на которую вы можете перевернуться и проиграть. В принципе их можно перепрыгивать, используя мощные пружины, а можно попытаться выполнить трюк и пополнить тем самым баллон с укорителем.

  1. Главная