• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Сцена Принцесс

Игра Музыкальная Сцена Принцесс

Музыкальная Сцена Принцесс готовит вам яркое наслаждение от работы стилистом, которому под силу превратить малоприметную девушку в настоящую рок-звезду! В вашем арсенале множество приемов, которые могут достичь желаемой цели. Но без вашего креатива и фантазии ничего не получится. Готовьтесь к неделе моды, где с вашей помощью девушки-красавицы смогут оказаться в центре внимания восторженной публики!

44
22118
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Сцена Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Сцена Принцесс, оригинальное название - Princesses Music Stage. В эту игру сыграли 22118 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка условно разделяется на уровни, хотя все испытания будут одинаковыми. Выбирайте одну из девушек, и начинайте колдовать над ее внешним видом. Вы можете подобрать платье, обувь, аксессуары, прическу и выбрать дополнительные атрибуты стиля. Некоторые элементы одежды великолепно сочетаются друг с другом, а другие можно подобрать только в случае, если у вас есть отличный вкус касательно формирования оригинального имиджа. Когда все приготовления виртуальных красавиц будут завершены, не забудьте поделиться своими работами с вашими друзьями. В любой момент можно продолжить работу стилистом и попробовать другие методы преображения девиц, если считаете, что еще осталось в запасе много потрясающих идей.

  1. Главная